Имущественная поддержка

документа
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 12.02.2024 (х. Жолобов)
-
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 12.02.2024 (х. Старая Балка) -
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 01.02.2024 -
Решение №12/2 от 18.05.2023 года "Об утверждении Положения о приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Краснооктябрьского сельского поселения" 18.05.2023г.
Постановление №129 от 02.11.2022г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Краснооктябрьского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»»  02.11.2022г.

Постановление №39 от 20.05.2021 года "Об утверждении Порядка предоставления субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Краснооктябрьского сельского поселения"

20.05.2021г.

Постановление № 22 от 12.03.2021 года "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, включенных в перечень муниципального имущества Краснооктябрьского сельского поселения, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

12.03.2021г.
Постановление №17 от 24.02.2021г. «О внесении изменений и дополнений в Постановление № 88 от 06.10.2017 г. «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (в редакции Постановлений от 06.06.2019 г. № 59, от 19.06.2018 г. № 51, 01.06.2018 г. № 48)»
24.02.2021г.
Решение №37/2 от 21.12.2020 года "Об утверждении Положения о приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области" (УТРАТИЛО СИЛУ) 21.12.2020г.
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по Краснооктябрьскому сельскому поселению Палласовского муниципального района (ст.Балка) -
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по Краснооктябрьскому сельскому поселению Палласовского муниципального района (Красный Октябрь) -
Постановление №51 от 19.06.2018г. «О внесении изменений и дополнений в Постановление№ 48 от 01 июня 2018 года «О внесении изменений и дополнений в Постановление № 53 от 09 июня 2015 г. «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» 01.06.2018г.
Постановление №48 от 01.06.2018г. «О внесении изменений и дополнений в Постановление № 53 от 09 июня 2015 г. «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» 01.06.2018г.

Условия программы льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства, реализуемой региональными лизинговыми компаниями (РЛК)

-

Перечень недвижимого имущества Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

06.10.2017г.